Дата создания образовательной организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Детский сад № 313" введён в эксплуатацию в 1987 году. Первоначально детский сад успешно функционировал, но во времена низкой рождаемости свободные площади были отданы под другие цели. Ярким событием в жизни Ворошиловского района стало второе рождение детского сада благодаря программе «Дети Ростова», предложенной депутатской фракцией городской Думы «Единая Россия». Открытие состоялось в канун 70-летия Ростовской области и 258-летия города Ростова-на-Дону 18 сентября 2007 года.
Информация об учредителе, учредителях образовательной организации
Учредителем образовательной организации является Управление образования города Ростова-на-Дону
Адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 76.
Начальник Управления образования: Чернышова Виктория Анатольевна.
Контакты: тел. (863) 240-65-02, эл.почта pri@rostovobr.ru
Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии)
344092, г. Ростов-на-Дону, ул. Стартовая 8/1 (корпус № 1)
344092, г.Ростов-на-Дону, пр.Королева 1/3 (корпус № 2)
Режим и график работы
Дошкольное учреждение работает по режиму пятидневной рабочей недели с двенадцатичасовым пребыванием воспитанников с 7.00 до 19.00 и круглогодичным календарным временем посещения.
Суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные трудовым законодательством Российской Федерации, считаются нерабочими (выходные).
Email адреса
mdou313@yandex.ru