Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 313»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Стартовая 8\1
  • +7 (863) 2976303
  • mdou313@yandex.ru

Научно-методическая работа

Приказ ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" "Об открытии инновационных площадок по апробации и внедрению программы "STEM- образование детей дошкольного и младшего школьного возраста" " 17 от 05.07.2017г.
Распоряжение Управления образования "Об организации инновационной деятельности МБДОУ по апробации парциальной модульной программы «STEM –образование детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста» № УОР- 30 от 29.09.2017г.
Информация о практике естественно-научного и инженерно-технического образования МБДОУ № 313