«ГТО: норма жизни»

Сегодня, 14 июня, в МБДОУ 313 в рамках реализации проекта «Здоровым быть – ЗДОРОВО!» прошло спортивное мероприятие «ГТО: норма жизни»., цель которого: показать родителям, насколько сложный зкзамен прошли их дети при тестировании. Испытание оказалось сложным, ведь инструктор по физической культуре Афанасьева В.В. никому не давала поблажки и была строгим судьей. Папы показали прекрасные результаты и все завоевали «золото». Ребята и мамы очень старались и получили «золотые» и «серебряные» медали. Спортивный праздник помог и родителям, и детям увидеть друг друга с другой стороны, ведь спорт объединяет, делает нас более дружными, сплоченными!