ВНИМАНИЕ! Выбор Совета отцов

Уважаемые родители!

Администрация города и Управление образования города выступила с инициативой создания городских и районных советов отцов для их участия в различных видах деятельности, затрагивающей интересы несовершеннолетних, продвижении и содействии в реализации государственной семейной политики на территории  города Ростова-на-Дону. Спектр деятельности очень разнообразен. Приглашаем Вас принять участие в выборах представителей в совет отцов района  и детского сада. До 31 августа 2022 г. по одной кандидатуре от каждой группы присылаете воспитателю. В период с 1 по 3 сентября в Открытом формате состоятся выборы в районный Совет отцов.

10 сентября 2022 года состоится первое организационное собрание совета отцов, на котором будет выбран  представитель в городской совет от нашего района.